Глубокский МКК опроверг решение «Р.О.С.Контроля» по поводу некачественной сгущёнки

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

На сайте Глубокского молочноконсервного комбината опубликована статья под названием «Борьба с конкурентами крупным планом: всё ли по-честному?». Её написание – это ответ специалистов предприятия Региональному Союзу потребителей Р.О.С.Контроль. Данная общественная организация по итогам проведённых анализов, отметила сгущёнку «Глубокое», как несоответствующую установленным для данного продукта стандартам. У специалистов Глубокского МКК иное мнение на этот счёт.

Глубокский МКК
Продукция Глубокского МКК

Вот, что пишут специалисты предприятия:
Недавно в сети интернет появилась статья,  первоисточником которой является сайт Росконтроля (РФ) о том, что выпускаемое нашим предприятием молоко цельное сгущенное с сахаром не соответствует ГОСТу 31688-2012. Мы не могли не провести собственное расследование. Изучили представленные на официальном сайте www.roscontrol.com протоколы испытаний и акт закупки, кодирования и обезличивания образцов продукции. В результате выявлен ряд подтверждений тому, что образцы сгущенного молока ТМ «Глубокое», тестируемые «Р.О.С.контролем» являются контрафактными. Предполагаем, что данная продукция произведена не на нашем предприятии.

     Кроме того, в  сети  достаточно сведений о деятельности Союза потребителей Р.О.С.контроль. Если кратко – организация, умело использующая приставку «Р.О.С.» в своем наименовании, ведь это не «рос» от слова Россия, а Р.- региональная, О.- общественная, С.- система контроля. Можно найти массу комментариев о деятельности данной организации.

Например, прочитать о спорности подобных рейтингов можно ЗДЕСЬ в статье с говорящим названием «Ловкость букв и никакого мошенничества: как работает «Р.О.С.Контроль»»

      Уважаемые наши покупатели, – пишут специалисты на сайте Глубокского МКК. Глубокский молочноконсервный комбинат выпускал и продолжает выпускать для Вас качественную продукцию.  Не многие производители могут похвастаться таким  ассортиментом молочных продуктов. На предприятии внедрена и успешно работает международная система безопасности пищевых продуктов FSSC 22000, система безопасности пищевых продуктов на основе критических контрольных точек НАССР,  что уже является гарантом качества.  Ежегодно наш комбинат  получает  награды за качество выпускаемой продукции,  в том числе и в Российской Федерации.

         Мы модернизируем производство, устанавливаем современные линии оборудования, осваиваем новые виды упаковки, расширяем ассортимент, внедряя уникальные технологии. Мы верим в своего покупателя и надеемся, что вы остаетесь с нами!

 

Другие новости Глубокого и Глубокского района
читайте в печатной версии районной газеты «Веснік Глыбоччыны»

 

Вам также понравится



Веснік Глыбоччыны - Новости г. Глубокое и Глубокского района,
© Авторское право принадлежит учреждению "Редакция районной газеты "Веснік Глыбоччыны" Глубокского района , 2021г.
Гиперссылка на источник обязательна. Условия использования материалов.


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru