Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

На основании статей 11, 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев представленные политическими партиями, другими общественными объединениями, трудовыми коллективами протоколы заседаний, собраний, а также заявления граждан о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва Глубокский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

  1. Образовать 31 участковую комиссию по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва в количественном составе:

по 9 членов – участковые комисии участков для голосования № 35, № 39, № 46, № 47, № 50, № 51, № 53, № 54;

по 11 членов – участковые комиссии участков для голосования № 29 – 34, № 36, № 37, № 41, № 44, № 45, № 48, № 49, № 52;

по 13 членов – участковые комиссии участков для голосования № 28, № 38, № 40 № 42;

по 15 членов – участковые комиссии участков для голосования № 25, № 26;

по 17 членов – участковые комиссии участков для голосования № 24, № 27.

по 19 членов – участковую комиссию участка для голосования № 43.

  1. Включить представителей политических партий, общественных объединений, трудовых коллективов и граждан, выдвинутых путем подачи заявления, в состав участковых комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва согласно приложению.
  2. Отделу идеологической работы, культуры и по делам молодежи Глубокского районного исполнительного комитета (далее – райисполком) в семидневный срок со дня принятия настоящего решения довести до сведения избирателей настоящее решение путем размещения на официальном сайте райисполкома и опубликования в районной газете «Веснік Глыбоччыны».
  3. Поручить отделу организационно-кадровой работы райисполкома (Симанкович Н.Л.) совместно с председателями сельских исполнительных комитетов в трехдневный срок обеспечить созыв и проведение организационных заседаний комиссий в соответствии со статьей 37 Избирательного кодекса Республики Беларусь.
  4. Отделу организационно-кадровой работы райисполкома (Симанкович Н.Л.), председателям сельских исполнительных комитетов, руководителям организаций, филиалов и представительств, расположенных на территории Глубокского района, в соответствии со статьей 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь организовать предоставление комиссиям помещений, оборудованных мебелью, средствами связи, а также транспортных средств.
  5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя райисполкома Тарасевич Т.Л.

 

Председатель  А.Н.Шубский

Исполняющий обязанности управляющего делами  Н.П.Матвеева

 

 

Приложение к решению Глубокского районного исполнительного комитета 01.10.2019 № 866

 

СОСТАВ

участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 24

 

Бабич Инна Генриховна от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

от граждан путем подачи заявления

Сивцевич

Михаил Владимирович

от граждан путем подачи заявления
Волкович Иван Петрович

 

от трудового коллектива технической службы Глубокского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь
Витко Елена Романовна от районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Гриневич Сергей Дмитриевич от районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Гинько Юлия Валерьевна от трудового коллектива отдела строительно-монтажных работ и энергетики ОАО «Глубокский агросервис»
Забавский Валерий Павлович от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности
Сивко Светлана Владимировна от граждан путем подачи заявления
Колбасич Марина Вячеславовна от граждан путем подачи заявления
Тихович Екатерина Игоревна от граждан путем подачи заявления
Матюшонок Дмитрий Иванович от районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Станкевич Денис Иванович от Витебской областной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Сташкевич Юлия Ромуальдовна от районной профсоюзной организации работников государственных и других учреждений

 

 

Осипова Елена Вячеславовна от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Татарин Тереза Ивановна от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Шпак Андрей Олегович от граждан путем подачи заявления
Шульга Сергей Иосифович от граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211800, г. Глубокое, ул. Дзержинского, д. 19, административное здание открытого акционерного общества «Глубокский агросервис», тел. 5-98-12

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 25

Жданович Элла Николаевна от граждан путем подачи заявления
Богук Алексей Анатольевич от районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Будич Светлана Геннадьевна от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Сивицкий

Дмитрий Вениаминович

от трудового коллектива Центра банковских услуг №239 в г.Глубокое Региональной дирекции по Витебской области ОАО «Белагропромбанк»
Кондратьева

Жанна Афанасьевна

от районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Лешкевич Татьяна Яковлевна от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Матиевская Нина Алексеевна

 

от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Мацулевич Анна Петровна от граждан путем подачи заявления
Подберезская

Виктория Владимировна

от Витебской областной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Прокопенко Евгений Васильевич от районной профсоюзной организации работников государственных и других учреждений
Паршуто Жанна Вацлавовна от трудового коллектива центра банковских услуг № 208 филиала № 216 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. Глубокое
Разводовская

Анастасия Александровна

от районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Римденок Елена Александровна

 

от трудового коллектива представительства Белгосстрах по Глубокскому району

 

 

Якубенок Виктор Викторович от граждан путем подачи заявления
Прошкович

Андрей Александрович

от граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211800, г. Глубокое, ул. Вольная, д. 21, здание Государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Глубокое», тел. 5-56-72

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 26

 

Алексеева

Татьяна Анатольевна

от районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Павлович Ирина Зеноновна

 

от трудового коллектива Государственной центральной районной библиотеки ГУК «Глубокская централизованная библиотечная система»
Бельский Фёдор Петрович от граждан путем подачи заявления
Гиголо Алексей Устинович от граждан путем подачи заявления
Гуменник

Оксана Владимировна

от районной организации профсоюза работников культуры, информации спорта и туризма
Изоитко Ирина Романовна от первичной профсоюзной организации Глубокского районного узла почтовой связи Витебского филиала РУП «Белпочта» Белорусского профессионального союза работников связи
Кашмило Сергей Геннадьевич от граждан путем подачи заявления
Кривенок Елена Эдвардовна от районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Рудак Игорь Анатольевич от граждан путем подачи заявления
Ловцевич Галина Георгиевна от районной профсоюзной организации работников государственных и других учреждений
Парфенович

Людмила Александровна

от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Абрамчик Дмитрий Сергеевич от трудового коллектива Государственного учреждения культуры «Глубокский историко-этнографический музей»
Романчук Рудита Робертовна от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Сергеенкова

Нина Сильвесторовна

от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Сущик Светлана Сергеевна от граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211800, г. Глубокое, ул. Ленина, д. 40, здание Глубокского центра традиционной культуры и народного творчества, тел. 5-47-92

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 27

 

Боровик

Екатерина Михайловна

от районной профсоюзной организации работников государственных и других учреждений
Суховило Татьяна Антоновна от граждан путем подачи заявления
Еркина Татьяна Ивановна от районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Прокоп Андрей Александрович от Витебской областной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Ивко Василий Геннадьевич от трудового коллектива инспекции по налогам и сборам Республики Беларусь по Глубокскому району
Казачёнок Чеслав Сергеевич от районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Копылов Виктор Николаевич

 

от районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Бородич Светлана Евгеньевна от граждан путем подачи заявления
Лукашевич

Марина Богдановна

от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Мартинкевич

Марина Валерьевна

от граждан путем подачи заявления
Метелица Людмила Петровна от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Миронова

Светлана Васильевна

от граждан путем подачи заявления
Овчарова

Оксана Генрикасовна

от трудового коллектива производственной лаборатории унитарного производственного предприятия «Глубокский молочноконсервный комбинат»
Орехов

Денис Константинович

от граждан путем подачи заявления
Рыжая Елена Алексеевна от граждан путем подачи заявления
Ледник Ирина Леонидовна от трудового коллектива погрузо-разгрузочной бригады унитарного производственного предприятия «Глубокский молочноконсервный комбинат»
Шимко Инна Николаевна от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

 

Место нахождения комиссии: 211800, г. Глубокое, ул. Ленина, д. 131, здание клуба унитарного производственного предприятия «Глубокский молочноконсервный комбинат», тел. 5-49-41

 

Участковая избирательная комиссия  участка для голосования № 28

 

Болтуть

Андрей Владимирович

от граждан путем подачи заявления

 

Леонович Олег Иванович от граждан путем подачи заявления

 

Казуро Татьяна Юльяновна от граждан путем подачи заявления
Кедо Елена Анатольевна от районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Козлова Юлия Георгиевна от граждан путем подачи заявления
Куксёнок Татьяна Владимировна от районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Мисевич Марина Феликсовна от граждан путем подачи заявления
Пучинская Анна Олеговна от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Радюш Владимир Николаевич от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности
Рынкевич Сергей Петрович от районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Солодкий Вадим Петрович от граждан путем подачи заявления
Сыревич Ольга Николаевна от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Супраненок Валентина Стефановна от граждан путем подачи заявления

 

 

Место нахождения комиссии: 211800, г. Глубокое, ул. Полевая, д. 21, административное здание Глубокского зонального узла электросвязи Витебского филиала РУП «Белтелеком», тел. 2-13-65

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 29

 

Аношко Инна Мечиславовна от трудового коллектива акушерского отделения УЗ «Глубокская ЦРБ»
Васюкович Виктор Иванович от районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Гарапович Зоя Владимировна от граждан путем подачи заявления
Дубина Инна Ивановна от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Кальчевская

Татьяна Леонидовна

от граждан путем подачи заявления
Колбасич

Клавдия Дмитриевна

от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Макаренко

Светлана Михайловна

от первичной профсоюзной организации  УЗ «Глубокская ЦРБ» Белорусского профессионального союза работников здравоохранения
Лынько Татьяна Вячеславовна от трудового коллектива поликлинического отделения УЗ «Глубокская ЦРБ»
Солонинко

Анна Вячеславовна

от районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Тимофеев Иван Леонтьевич от граждан путем подачи заявления
Тихонович

Елена Валентиновна

от граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211800, г. Глубокое, ул. Советская, д. 240А, здание районной поликлиники учреждения здравоохранения «Глубокская центральная районная больница», т. 5-71-74

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 30

 

Завацкая Елена Аркадьевна от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Яцыно Марина Павловна от районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Грудинская

Валентина Антоновна

от граждан путем подачи заявления
Боровикова Галина Алексеевна от граждан путем подачи заявления
Бурень Юрий Геннадьевич от районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

от граждан путем подачи заявления

Демьянчик Олег Антонович от районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Жирнов Олег Валерьевич от граждан путем подачи заявления
Исаева Галина Вячеславовна от граждан путем подачи заявления

 

Кучинский Петр Павлович от трудового коллектива ГУО «Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района»
Сыроватка Рита Павловна от граждан путем подачи заявления
Хохолко Альдона Иосифовна от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Место нахождения комиссии: 211802, Глубокский район, аг. Озерцы, ул. Советская, д. 25, административное здание коммунального племенного сельскохозяйственного унитарного предприятия «Озерцы», тел. 3-71-75

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 31

 

Закревская

Валентина Чеславовна

от граждан путем подачи заявления
Филитарин Николай Леонович от граждан путем подачи заявления
Козлова Вера Александровна, от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Кучинская Елена Михайловна от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Иселёнок Виктор Иванович от граждан путем подачи заявления
Ласовский Тадеуш Устинович от граждан путем подачи заявления
Пирейко Эльвира Николаевна от районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Ромбальский

Игорь Вячеславович

 

от районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Семчёнок Андрей Викторович от граждан путем подачи заявления
Стотик Раиса Иосифовна от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Федоренко

Валентина Ростиславовна

от граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211827, Глубокский район, д. Ореховно, здание Глубокского лесничества Государственного опытного лесохозяйственного учреждения «Глубокский опытный лесхоз»,         тел 2-76-78

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 32

 

Демьянчик Нина Фёдоровна от граждан путем подачи заявления
Кандерский

Валерий Иванович

от граждан путем подачи заявления
Морозова Алена Викторовна от районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Адамкович

Наталья Анатольевна

от районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Блин Константин Францевич от районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Брызга Лидия Николаевна

 

от граждан путем подачи заявления
Чучман Светлана Николаевна

 

от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Гражевский

Казимир Францевич

от граждан путем подачи заявления
Козел Фаина Федоровна от первичной профсоюзной организации  УЗ «Глубокская ЦРБ» Белорусского профессионального союза работников здравоохранения
Кузьмич Нина Ивановна от граждан путем подачи заявления
Сыропятко

Леонида Николаевна

от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Место нахождения комиссии: 211809, Глубокский район, аг. Марцебылино, ул. Центральная, д. 6, здание филиала № 20 Марцебылинского культурно-спортивного центра Государственного учреждения культуры «Глубокская централизованная клубная система»,                    тел. 5-85-42

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 33

 

Андрейченко

Алиса Андреевна

от районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Дмитриева

Елизавета Михайловна

от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Пискунович

Михаил Николаевич

от районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Кравчёнок

Александра Михайловна

от граждан путем подачи заявления
Кравчёнок Вера Петровна от районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Дмитриев

Владимир Васильевич

от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Шевчёнок Ирина Ивановна от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Русак Сергей Аркадьевич от граждан путем подачи заявления
Супранёнок Анна Николаевна от граждан путем подачи заявления
Мойсеёнок

Александр Викторович

от граждан путем подачи заявления
Пчёлко

Василий Владимирович

от граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211824, Глубокский район, аг. Обруб, административное здание сельскохозяйственного унитарного предприятия «Короли», тел. 3-99-41

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 34

 

Телица Елена Иосифовна от районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Телица Иван Борисович от граждан путем подачи заявления
Ходос Наталия Станиславовна от первичной профсоюзной организации УЗ «Глубокская ЦРБ» Белорусского профессионального союза работников здравоохранения
Гузанова Татьяна Генриховна от граждан путем подачи заявления
Клепацкая

Эмилия Викторовна

от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Козлова Вера Анатольевна от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Примшец Алла Витальевна от граждан путем подачи заявления
Телица Галина Иосифовна от граждан путем подачи заявления
Ходос Олег Евстафьевич от граждан путем подачи заявления
Шинкевич Николай Иванович от районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Шпиляк

Светлана Владимировна

от граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211795, Глубокский район, д. Шуневичи, здание сельского комплексного приемного пункта «Шуневичи»,        тел.  4-10-96

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 35

 

Почёпко Алексей Иванович от трудового коллектива ГУО «Залесская детский сад — средняя школа Глубокского района»
Тарарако Раиса Ивановна от районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Овсянникова

Татьяна Фадеевна

от районной организации профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
Бажко Татьяна Сергеевна от районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Барсук Алёна Витальевна от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Лось Иван Владимирович от районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Лось Ольга Валентиновна от граждан путем подачи заявления
Макаренко

Ирина Александровна

от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Тарарако

Анатолий Николаевич

от граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211795, Глубокский район, д. Копыльщина, административное здание сельскохозяйственного филиала «Копыльщина» сельскохозяйственного унитарного предприятия «Мерецкие», тел. 5-78-06

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 36

 

Грибун Елена Михайловна от районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Конон Нина Казимировна от районной профсоюзной организации работников государственных и других учреждений
Ледник Эльвира Григорьевна от граждан путем подачи заявления
Волкович

Наталия Эдуардовна

от граждан путем подачи заявления
Германович

Владимир Иванович

от трудового коллектива сельскохозяйственного филиала «Копыльщина» сельскохозяйственного унитарного предприятия «Мерецкие»
Желткевич

Анжела Васильевна

от районной организации профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
Кравец Раиса Леонидовна от граждан путем подачи заявления
Почёпко

Леонид Веньяминович

от граждан путем подачи заявления
Стаховская Вера Витальевна от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Шинкевич

Алексей Александрович

от районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Януш Павел Дмитриевич от граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211775, Глубокский район, д. Запрудье, здание филиала № 11 Запрудского дома фольклора Государственного учреждения культуры «Глубокская централизованная клубная система», тел. 5-31-19

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 37

 

Юдыцкая Марина Евгеньевна от районной профсоюзной организации работников государственных и других учреждений
Дубровская

Марина Юльяновна

от первичной профсоюзной организации  УЗ «Глубокская ЦРБ» Белорусского профессионального союза работников здравоохранения
Горовой Пётр Андреевич от граждан путём подачи заявлений
Зуй Марина Викторовна от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

от граждан путём подачи заявлений

Кривёнок

Валентина Михайловна

от районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Лукьянёнок

Светлана Васильевна

от районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Котович Иван Олегович от трудового коллектива Бабичевская больница «сестринского ухода» с врачебной амбулаторией общей практики УЗ «Глубокская ЦРБ»
Почёпко

Эльвира Илиодоровна

от граждан путём подачи заявлений
Почёпко Вера Леонидовна от граждан путём подачи заявлений
Францукевич

Дмитрий Иосифович

от районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Федоренко

Андрей Александрович

от трудового коллектива механизаторов ОАО «Золотая подкова»

 

Место нахождения комиссии: 211775, Глубокский район, агрогородок Бабичи, пер. Школьный, д. 2, здание Бабичевской больницы «сестринского ухода» с врачебной амбулаторией общей практики Учреждения здравоохранения «Глубокская центральная районная больница», тел. 5-21-45

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 38

 

Шипко Валентин Евгеньевич от граждан путем подачи заявления
Стефанович

Евгений Викторович

от районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Протас Елена Стефановна от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Романчук

Светлана Чеславовна

от граждан путём подачи заявлений

 

от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Джавшанашвили

Дмитрий Акакиевич

от граждан путём подачи заявлений
Балай Анатолий Олегович от граждан путём подачи заявлений
Шинелько Инна Николаевна от граждан путём подачи заявлений
Ткачёнок

Николай Николаевич

от граждан путём подачи заявлений
Пронько Татьяна Ивановна от районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Романчук Ольга Ивановна от районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Сурвило Павел Иосифович от граждан путём подачи заявлений
Ткачёнок Мария Романовна от районной организации профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
Рыхлёнок

Владимир Фёдорович

от граждан путём подачи заявлений

 

Место нахождения комиссии: 211806, Глубокский район, аг. Удело,  ул. Советская, д. 31, административное здание Уделовского сельского исполнительного комитета, тел. 3-15-32

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 39

 

Дырко Ирина Станиславовна от граждан путём подачи заявлений
Анкудович

Виктор Вацлавович

от районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Драгун Лидия Николаевна от граждан путём подачи заявлений
Гляд Зоя Збигневна от граждан путём подачи заявлений
Мурзич Михаил Устинович от граждан путём подачи заявлений
Квач Галина Леоновна от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

от граждан путем подачи заявления

Кремис Наталья Викторовна от граждан путём подачи заявлений
Никифорович

Василий Афанасьевич

от районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Прокопёнок

Мария Александровна

от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

 

Место нахождения комиссии: 211823, Глубокский район,                          д. Верхнее, ул. Центральная, д. 3, здание отделения почтовой связи Глубокского РУПС Витебского филиала РУП «Белпочта», тел. 5-76-16

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 40

 

Белонович Ольга Антоновна от граждан путём подачи заявлений
Стаховская Елена Эдуардовна от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Барило Елена Владимировна от граждан путём подачи заявлений
Ваненок Николай Иосифович от районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Есипенко Мария Михайловна от районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Ермакович Ольга Валерьевна от районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Костюкевич

Жанна Иосифовна

от граждан путём подачи заявлений
Кухаревский

Виктор Иванович

 от граждан путём подачи заявлений
Ловцевич

Зыфрид Брониславович

от трудового коллектива ГУО «Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района имени Р.И. Матеюна»
Никулина

Валентина Владиславовна

от районной профсоюзной организации работников государственных и других учреждений
Пачковская

Валентина Владиславовна

от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Чирвоная Анна Антоновна от районной организации профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
Шарабайко Татьяна Юрьевна от граждан путём подачи заявлений

 

Место нахождения комиссии: 211822, Глубокский район, аг. Коробы 2, пер. Школьный, д. 3, здание Государственного учреждения образования «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна», тел. 3-13-65

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 41

 

Ткач Олег Григорьевич от районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Сташкевич

Татьяна Генриховна

от районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Кузьмич

Светлана Владимировна

от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Аксенович Татьяна Олеговна от районной организации профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
Козинцев Виктор Леонидович от районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Курилович Демьян Маркович от граждан путём подачи заявлений
Михалевич

Ирина Михайловна

от трудового коллектива ГУО «Шуневская детский сад – базовая школа Глубокского района»
Котович Виктор Викторович от трудового коллектива производственного участка № 1 Государственного предприятия «Глубокская ПМК мелиоводхоз»
Попакуль Алла Иосифовна от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Телица

Валентина Владимировна

от граждан путём подачи заявлений
Телица Михаил Евстафьевич от трудового коллектива транспортного цеха Государственного предприятия «Глубокская ПМК мелиоводхоз»

 

Место нахождения комиссии: 211801, Глубокский район, д. Шуневцы, ул. Центральная, д. 32, административное здание Глубокского предприятия «Глубокская ПМК мелиоводхоз», тел. 3-43-31

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 42

 

Волкович Тамара Степановна от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Ермакович Рита Антоновна от районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Юргель Елена Адольфовна от граждан путём подачи заявлений
Анашкевич

Иосиф Владимирович

от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Вертинский

Андрей Николаевич

от граждан путём подачи заявлений
Вышадко

Татьяна Михайловна

от районной организации профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
Лукша Иван Иосифович от граждан путём подачи заявлений
Малей Людмила Эдуардовна от граждан путём подачи заявлений
Малей Олег Иванович от районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Павлович Сергей Вацлавович от граждан путём подачи заявлений
Пищик Ирина Михайловна от граждан путём подачи заявлений
Романчук Анна Францевна от граждан путём подачи заявлений
Янукович

Андрей Александрович

от граждан путём подачи заявлений

 

Место нахождения комиссии: 211821, Глубокский район, д. Дерковщина, ул. Белорусская, д. 56, здание филиала № 15 Дерковщинского центра культуры Государственного учреждения культуры «Глубокская централизованная клубная система», тел. 3-18-47

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 43

 

Ледохович

Анжела Николаевна

от районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Иванова Анна Вацлавовна от районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Гуйдо Наталья Васильевна от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Гаврильчик

Наталья Викторовна

от граждан путём подачи заявлений
Галузо Майя Анатольевна от граждан путём подачи заявлений
Заяц Иван Константинович от граждан путём подачи заявлений
Заяц Сергей Даниилович

 

от районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Лешкович

Ирина Валентиновна

от граждан путём подачи заявлений
Лисовская

Наталья Михайловна

от первичной профсоюзной организации  УЗ «Глубокская ЦРБ» Белорусского профессионального союза работников здравоохранения
Мойсеёнок Нина Ивановна от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Орлова Татьяна Петровна от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Пискунович

Галина Константиновна

от граждан путём подачи заявлений
Репина Наталья Ивановна от граждан путём подачи заявлений
Яцковская Светлана Павловна от районной организации профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
Сивицкая

Валентина Казимировна

от граждан путём подачи заявлений
Сивицкая Елена Анатольевна от граждан путём подачи заявлений
Сухоницкая Алла Петровна от граждан путём подачи заявлений
Усович Жанна Ивановна от граждан путём подачи заявлений
Усович Игорь Антонович от граждан путём подачи заявлений

 

Место нахождения комиссии: 211797, Глубокский район,                г.п. Подсвилье, ул. Советская, д. 56, здание филиала № 3 Подсвильского горпоселкового дома культуры Государственного учреждения культуры «Глубокская централизованная клубная система», тел. 3-53-74

 

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 44

 

Апанасёнок

Валентина Фёдоровна

от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Гужёнок Александр Иванович от районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Апанасёнок

Раиса Вениаминовна

от районной профсоюзной организации работников государственных и других учреждений
Грумандь Татьяна Петровна от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Длужневская

Таиса Мечиславовна

от граждан путем подачи заявления
Зубрицкая

Мирослава Веньяминовна

от граждан путем подачи заявления
Кватера Сергей Вячеславович от граждан путем подачи заявления
Молокова

Наталья Константиновна

от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Панфилко Ольга Анатольевна от районной Республиканской организации общественного объединения «Белая Русь»
Стриёнок Сергей Николаевич от граждан путем подачи заявления
Сухаревский

Николай Романович

от граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211826, Глубокский район, аг. Голубичи, ул. Советская, д. 19, административное здание Голубичского сельского исполнительного комитета, тел. 3-49-46

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 45

 

Гридюшко

Евгения Владимировна

от граждан путем подачи заявления
Гридюшко Лилия Петровна от районной Республиканской организации общественного объединения «Белая Русь»
Ковалевская

Ольга Николаевна

от районной профсоюзной организации работников государственных и других учреждений
Наливайко

Михаил Александрович

от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Нестерович

Александр Александрович

от граждан путем подачи заявления
Полищук Сергей Михайлович от граждан путем подачи заявления
Пилипёнок

Валентина Эдуардовна

от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

от граждан путем подачи заявления

 

 

Сидорёнок Светлана Олеговна от граждан путем подачи заявления
Хрол Жанна Андреевна от районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Хрол

Геннадий Станиславович

от граждан путем подачи заявления
Чернявская

Елена Зыгмунтовна

от граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211811, Глубокский район, д. Плиса, ул. Глубокская, д. 24, административное здание Плисского сельского исполнительного комитета, тел. 3-83-37

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 46

 

Букатый

Виктор Владимирович

от граждан путем подачи заявления
Галузо Лилия Чеславовна от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Зинкевич

Андрей Казимирович

от граждан путем подачи заявления
Иванов Иван Пимонович

 

от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Лапо Светлана Анатольевна от районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Новик

Дмитрий Станиславович

от граждан путем подачи заявления
Пилипёнок Анна Леонидовна от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Савёнок

Сергей Константинович

от районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Федорович

Наталья Адольфовна

от районной Республиканской организации общественного объединения «Белая Русь»

 

Место нахождения комиссии: 211814, Глубокский район, аг. Мнюто 1, ул. Октябрьская, д. 16, здание филиала № 9 Мнютский сельский дом культуры Государственного учреждения культуры «Глубокская централизованная клубная система», тел. 3-35-84

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 47

 

Ананько Данута Ренюсьевна от граждан путем подачи заявления
Андилевко Зоя Анатольевна от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Андилевко Ольга Чеславовна от районной Республиканской организации общественного объединения «Белая Русь»
Будревич Татьяна Алексеевна от граждан путем подачи заявления
Гридюшко Зоя Иосифовна от районной организации профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
Драгун

Александр Леонидович

от районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Ивко Янина Чеславовна от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Пашукевич

Татьяна Владимировна

от граждан путем подачи заявления
Разводовский

Алексей Александрович

от районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса

 

Место нахождения комиссии: 211812, Глубокский район, аг. Гатовщина, ул. Центральная, д. 10, здание филиала № 8 Гатовщинский сельский дом культуры Государственного учреждения культуры «Глубокская централизованная клубная система», тел. 3-63-45

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 48

 

Беззубёнок Галина Францевна от районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Бондарь

Константин Георгиевич

от граждан путем подачи заявления
Бондарь Майя Леонидовна от районной профсоюзной организации работников государственных и других учреждений
Герман Анастасия Генриховна от районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Гоман Ирина Ивановна от граждан путем подачи заявления
Пекарская

Валентина Болеславовна

от районной Республиканской организации общественного объединения «Белая Русь»
Спасибёнок

Наталья Николаевна

от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Тумчёнок Пётр Петрович от граждан путем подачи заявления
Хоровец Ольга Николаевна от граждан путем подачи заявления
Юрченко Анна Феликсовна от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Янукович

Вячеслав Анатольевич

от граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211818, Глубокский район, аг. Ломаши, здание филиала № 10 Ломашевского центра культуры Государственного учреждения культуры «Глубокская централизованная клубная система» тел. 3-23-91

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 49

 

Вырвич

Валентина Валерьевна

от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Ганебная Ирина Леонидовна от районной Республиканской организации общественного объединения «Белая Русь»
Черёнко Алёна Павловна от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Протасевич Нина Фёдоровна от районной организации профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
Ганебный Андрей Петрович от граждан путем подачи заявления
Базылевич

Светлана Иосифовна

от районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Бортник Алексей Иванович от районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Сорокина Ольга Николаевна от граждан путем подачи заявления
Гинтофт

Светослав Станиславович

от граждан путем подачи заявления
Дурович

Алексей Анатольевич

от граждан путем подачи заявления
Лавринович Зоя Евгеньевна от первичной профсоюзной организации Глубокского районного узла почтовой связи Витебского филиала РУП «Белпочта» Белорусского профессионального союза работников связи

 

Место нахождения комиссии: 211813, Глубокский район, аг. Черневичи, ул. Озерная, д. 1А, здание Государственного учреждения образования «Черневичская детский сад – базовая школа Глубокского района»,      тел. 5-12-81

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 50

 

Кмито Наталья Ивановна от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Пашкович

Константин Константинович

от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Божок Светлана Антоновна от районной профсоюзной организации работников государственных и других учреждений
Воробей

Сергей Александрович

от районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Заблоцкая

Людмила Александровна

от районной Республиканской организации общественного объединения «Белая Русь»
Кмито

Анатолий Любомирович

от граждан путем подачи заявления
Линкевич

Татьяна Ромуальдовна

от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Пашкович

Евгения Михайловна

от граждан путем подачи заявления
Подгол Елена Станиславовна от граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211794, Глубокский район, д. Зябки, административное здание Зябковского сельского исполнительного комитета, тел. 5-74-46

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 51

 

Буглак Николай Андреевич от граждан путем подачи заявления
Спасибёнок

Татьяна Владимировна

от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Лагун Галина Аркадьевна от первичной профсоюзной организации Глубокского районного узла почтовой связи Витебского филиала РУП «Белпочта» Белорусского профессионального союза работников связи
Бадун Татьяна Николаевна от районной организации профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
Грабовский

Анатолий Станиславович

от районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Лавринович Виктор Романович от граждан путем подачи заявления
Пилипёнок Сергей Игнатьевич от граждан путем подачи заявления
Плавинская Янина Ивановна от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Тимановская

Татьяна Георгиевна

от районной Республиканской организации общественного объединения «Белая Русь»

 

Место нахождения комиссии: 211815, Глубокский район, аг. Прошково, ул. Лесная, д. 22, здание филиала № 18 Прошковского сельского клуба Государственного учреждения культуры «Глубокская централизованная клубная система», тел. 3-37-10

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 52

 

Верташонок

Тамара Владимировна

от граждан путем подачи заявления
Губская Татьяна Васильевна от районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Гузёнок Наталья Геннадьевна от районной профсоюзной организации работников государственных и других учреждений
Долгорукая Нина Григорьевна от граждан путем подачи заявления
Корсак Елена Иннокентьевна от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Корсак Михаил Иванович от граждан путем подачи заявления
Малько Юрий Петрович от граждан путем подачи заявления
Павловская Галина Михайловна от районной организации профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
Решетник Оксана Станиславовна от районной Республиканской организации общественного объединения «Белая Русь»
Шантар Мария Иосифовна от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Янель Елена Болеславовна от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

 

Место нахождения комиссии: 211816, Глубокский район, аг. Псуя, ул. Ленина, д. 44, административное здание Псуевского сельского исполнительного комитета, тел. 2-71-32

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 53

 

Алексеёнок

Вячеслав Константинович

от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Алексеёнок Раиса Ивановна от граждан путем подачи заявления
Жаворонок

Даната Станиславовна

от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Костыль Надежда Казимировна от граждан путем подачи заявления
Попок Валентина Валентиновна от граждан путем подачи заявления
Предкель

Татьяна Александровна

от районной Республиканской организации общественного объединения «Белая Русь»
Садковская

Валентина Иосифовна

от районной организации профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
Сивицкая

Валентина Владимировна

от граждан путем подачи заявления
Сивицкий Николай Юльянович от районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса

 

Место нахождения комиссии: 211794, Глубокский район, д. Ивесь, ул. Школьная, д. 11, здание филиала «Ивесь» Государственного учреждения дополнительного образования «Центр детей и молодежи Глубокского района», тел 5-96-39

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 54

 

Гинько Ольга Дмитриевна от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Сулимов

Александр Михайлович

от граждан путем подачи заявления
Шишкина Антонина Васильевна от районной профсоюзной организации работников государственных и других учреждений
Булах Ирина Михайловна от районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Матиевский

Виктор Станиславович

от граждан путем подачи заявления
Юркевич Наталья Болеславовна от районной Республиканской организации общественного объединения «Белая Русь»
Синявский

Владимир Юльянович

от граждан путем подачи заявления
Собаческая Алина Викторовна от районной организации профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
Сученнинова Аксана Ивановна от районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Место нахождения комиссии: 211817, Глубокский район, аг. Прозороки, ул. Полоцкая, д. 8, административное здание Прозорокского сельского исполнительного комитета, тел. 3-66-35

 

ЛИСТ СОГЛАСОВАНИЯ

к проекту решения Глубокского районного исполнительного комитета «Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания

Республики Беларусь седьмого созыва»

 

Наименование должности Фамилия И.О. Подпись Дата согласования
Первый заместитель председателя райисполкома Ворона А.Л.    
Заместитель председателя райисполкома Варша О.С.    
Заместитель председателя райисполкома Тарасевич Т.Л.    
Заместитель председателя райисполкома      
Начальник финансового отдела райисполкома Журавская В.Н.    
Заведующий юридическим сектором райисполкома Матвеева Н.П.    
Начальник Инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Глубокскому району Машаро Е.А.    
Начальник отдела внутренних дел Глубокского райисполкома Круклинский В.Г.    
Начальник Глубокского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Завадский В.В.    
Председатель Глубокского районного объединения профсоюзов Телица В.М.    
Директор Унитарного предприятия «Глубокская передвижная механизированная колонна» Жук В.К.    
Начальник отдела экономики райисполкома Голуб И.В.    
Исполняющий обязанности начальника отдела организационно-кадровой работы райисполкома Баран Е.А.    

 

 

Вам может понравиться



Веснік Глыбоччыны - Новости г. Глубокое и Глубокского района,
© Авторское право принадлежит учреждению "Редакция районной газеты "Веснік Глыбоччыны" Глубокского района , 2016г.
Гиперссылка на источник обязательна. Условия использования материалов.


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru HotLog

Мы в соцсетях!

У нас есть группа в Одноклассники
Присоединяйся и будь в курсе всего!


А еще мы есть в: